9.493
Bearbeitungen
K (→1. Klasse Mitte: Tabellenergänzung) |
K (→1. Klasse Mitte: Tabellenergänzungen) |
||
Zeile 286: | Zeile 286: | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[SV Steinberg]] || 26 || {{0}}9 || {{0}}6 || 11 || 49:53 || -{{0}}4 || 33 || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[SV Steinberg]] || 26 || {{0}}9 || {{0}}6 || 11 || 49:53 || -{{0}}4 || 33 || | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[UFC Sieggraben]] || 26 || 10 || {{0}}3 || 13 || 51:66 || −15 || 33 || | | 10. || style=text-align:left | [[UFC Sieggraben]] || 26 || 10 || {{0}}3 || 13 || 51:66 || −15 || 33 || | ||
|- | |- | ||
| | | 11. || style=text-align:left | [[UFC Neckenmarkt]] || 26 || {{0}}8 || {{0}}7 || 11 || 54:70 || −16 || 31 || | ||
|- | |||
| 12. || style="text-align:left" | [[SV Markt St. Martin]] || 26 || {{0}}8 || {{0}}5 || 13 || 44:62 || −18 || 29 || | |||
|- | |- | ||
| | | 13. || style=text-align:left | [[ASKÖ Kaisersdorf-Weingraben]] || 26 || {{0}}9 || {{0}}6 || 13 || 42:64 || -22 || 24 || | ||
|- style="background:#FFC0C0" | |- style="background:#FFC0C0" | ||
| | | 14. || style="text-align:left" | [[SC Piringsdorf]] || 26 || {{0}}5 || {{0}}3 || 18 || 33:69 || −36 || 18 || style="text-align:left" | <small>Absteiger</small> | ||
|} | |} | ||