159.500
Bearbeitungen
K (→Weblinks) |
K (→Einleitung: kl. erg.) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|L2008||[[Achau]] ([[w:Ödenburger Straße|B16]]) || [[Hennersdorf]] - [[Vösendorf]] (L154) [[Vösendorf]] (L2007) || [[Vösendorf]] ([[w:Wiener Neustädter Straße|B17]])||5 | |L2008||[[Achau]] ([[w:Ödenburger Straße|B16]]) || [[Hennersdorf]] - [[Vösendorf]] (L154) [[Vösendorf]] (L2007) || [[Vösendorf]] ([[w:Wiener Neustädter Straße|B17]])||5 | ||
|- | |||
|L2030||[[w:Süd Autobahn|A2]]|| ||[[Laxenburg]] Straße 14 im IZ NÖ Süd||<1 | |||
|- | |- | ||
|L2079||[[Hennersdorf]] (L2008) || [[Achau]] ([[w:Mödlinger Straße|B11]]) || [[Laxenburg]] (L154)||6 | |L2079||[[Hennersdorf]] (L2008) || [[Achau]] ([[w:Mödlinger Straße|B11]]) || [[Laxenburg]] (L154)||6 |