9.493
Bearbeitungen
K (→Eingesetzte Kräfte: Ergänzende Informationen) |
K (→Eingesetzte Kräfte: Ergänzende Informationen) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|{{SortKey|Wiesfleck}}[[Freiwillige Feuerwehr Wiesfleck|FF Wiesfleck]] | |{{SortKey|Wiesfleck}}[[Freiwillige Feuerwehr Wiesfleck|FF Wiesfleck]] | ||
|{{SortKey|Buchschachen}}[[Freiwillige Feuerwehr Buchschachen|FF Buchschachen]] | |{{SortKey|Buchschachen}}[[Freiwillige Feuerwehr Buchschachen|FF Buchschachen]] | ||
|- | |||
|{{SortKey|Loipersdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Loipersdorf|FF Loipersdorf]] | |||
|{{SortKey|Kitzladen}}[[Freiwillige Feuerwehr Kitzladen|FF Kitzladen]] | |||
|- | |||
|{{SortKey|Kemeten}}[[Freiwillige Feuerwehr Kemeten|FF Kemeten]] | |||
|{{SortKey|Ollersdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Ollersdorf|FF Ollersdorf]] | |||
|- | |||
|{{SortKey|Unterschützen}}[[Freiwillige Feuerwehr Unterschützen|FF Unterschützen]] | |||
| | |||
|- | |||
|{{SortKey|St. Martin in der Wart}}[[Freiwillige Feuerwehr St. Martin in der Wart|FF St. Martin in der Wart]] | |||
| | |||
|- | |||
|{{SortKey|Unterwart}}[[Freiwillige Feuerwehr Unterwart|FF Unterwart]] | |||
| | |||
|- | |||
|{{SortKey|Bad Tatzmannsdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Bad Tatzmannsdorf|FF Bad Tatzmannsdorf]] | |||
| | |||
|} | |} | ||