9.493
Bearbeitungen
K (→Eingesetzte Kräfte: Ergänzende Informationen) |
K (→Eingesetzte Kräfte: Ergänzende Informationen) |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|{{SortKey|Willersdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Willersdorf|FF Willersdorf]] | |{{SortKey|Willersdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Willersdorf|FF Willersdorf]] | ||
|{{SortKey|Litzelsdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Litzelsdorf|FF Litzelsdorf]] | |{{SortKey|Litzelsdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Litzelsdorf|FF Litzelsdorf]] | ||
|- | |||
|{{SortKey|Großpetersdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Großpetersdorf|FF Großpetersdorf]] | |||
|{{SortKey|Badersdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Badersdorf|FF Badersdorf]] | |||
|- | |||
|{{SortKey|Jormannsdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Jormannsdorf|FF Jormannsdorf]] | |||
|{{SortKey|Grafenschachen}}[[Freiwillige Feuerwehr Grafenschachen|FF Grafenschachen]] | |||
|- | |||
|{{SortKey|Wiesfleck}}[[Freiwillige Feuerwehr Wiesfleck|FF Wiesfleck]] | |||
|{{SortKey|Buchschachen}}[[Freiwillige Feuerwehr Buchschachen|FF Buchschachen]] | |||
|} | |} | ||