9.493
Bearbeitungen
K (→1. Klasse Mitte: Tabellenergänzung) |
K (→1. Klasse Mitte: Tabellenergänzung) |
||
Zeile 278: | Zeile 278: | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[ASKÖ Oberpetersdorf]] || 26 || 11 || {{0}}5 || 10 || 63:56 || +{{0}}7 || 38 || | | {{0}}5. || style=text-align:left | [[ASKÖ Oberpetersdorf]] || 26 || 11 || {{0}}5 || 10 || 63:56 || +{{0}}7 || 38 || | ||
|- | |- | ||
| {{0}}5. || style=text-align:left | [[SV Steinberg]] || | | {{0}}6. || style=text-align:left | [[ASK Tschurndorf-Kalkgruben]] || 26 || 11 || {{0}}5 || 10 || 53:49 || +{{0}}4 || 38 || | ||
|- | |||
| {{0}}7. || style="text-align:left" | [[SC Nikitsch ]] || 26 || 10 || {{0}}7 || {{0}}9 || 53:50 || +{{0}}3 || 37 || | |||
|- | |||
| {{0}}8. || style=text-align:left | [[SC Kroatisch Geresdorf]] || 26 || 11 || {{0}}3 || 12 || 46:52 || -{{0}}6 || 36 || | |||
|- | |||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[SV Steinberg]] || 26 || {{0}}9 || {{0}}6 || 11 || 49:53 || -{{0}}4 || 33 || | |||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[UFC Sieggraben]] || 26 || 10 || {{0}}3 || 13 || 51:66 || −15 || 33 || | |||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[ASKÖ Kaisersdorf-Weingraben]] || 28 || {{0}}9 || {{0}}6 || 13 || 52:52 || ±{{0}}0 || 33 || | | 10. || style=text-align:left | [[ASKÖ Kaisersdorf-Weingraben]] || 28 || {{0}}9 || {{0}}6 || 13 || 52:52 || ±{{0}}0 || 33 || | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[UFC Neckenmarkt]] || 28 || {{0}}8 || {{0}}7 || 13 || 46:58 || −12 || 31 || | | 12. || style=text-align:left | [[UFC Neckenmarkt]] || 28 || {{0}}8 || {{0}}7 || 13 || 46:58 || −12 || 31 || |