4.723
Bearbeitungen
(→Bürgermeister: Stadterhebung erg.) |
Mö1997 (Diskussion | Beiträge) (→Bürgermeister: Update https://www.moedling.at/Buergermeister_Ing_Michael_Danzinger_angelobt) |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|[[Harald Lowatschek]]||14. März 1985||26. September 2003||ÖVP || | |[[Harald Lowatschek]]||14. März 1985||26. September 2003||ÖVP || | ||
|- | |- | ||
|[[w:Hans Stefan Hintner|Hans Stefan Hintner]]||26. September 2003 || - || ÖVP || | |[[w:Hans Stefan Hintner|Hans Stefan Hintner]]||26. September 2003 || 29. Juni 2024 || ÖVP || | ||
|- | |||
|Michael Danzinger||29. Juni 2024 || - || ÖVP || | |||
|} | |} | ||