9.493
Bearbeitungen
K (→Brandverlauf: Ergänzende Informationen) |
|||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|{{SortKey|Riedlingsdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Riedlingsdorf|FF Riedlingsdorf]] | |{{SortKey|Riedlingsdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Riedlingsdorf|FF Riedlingsdorf]] | ||
|{{SortKey|Rotenturm}}[[Freiwillige Feuerwehr Rotenturm|FF Rotenturm]] | |{{SortKey|Rotenturm}}[[Freiwillige Feuerwehr Rotenturm|FF Rotenturm]] | ||
|- | |||
|{{SortKey|Pinkafeld}}[[Freiwillige Feuerwehr Pinkafeld|FF Pinkafeld]] | |||
|{{SortKey|Wolfau}}[[Freiwillige Feuerwehr Wolfau|FF Wolfau]] | |||
|- | |||
|{{SortKey|Pinkafeld HS}}[[Betriebsfeuerwehr Hutter & Schrantz]] | |||
|{{SortKey|Wolfau}}[[Freiwillige Feuerwehr Wolfau|FF Wolfau]] | |||
|- | |||
|{{SortKey|Pinkafeld A}}[[Betriebsfeuerwehr Alexander Putsch AG]] | |||
|{{SortKey|Mariasdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Mariasdorf|FF Mariasdorf]] | |||
|} | |} | ||