9.493
Bearbeitungen
K (→Eingesetzte Kräfte: Ergänzende Informationen) |
|||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|{{SortKey|Pinkafeld HS}}[[Betriebsfeuerwehr Hutter & Schrantz]] | |{{SortKey|Pinkafeld HS}}[[Betriebsfeuerwehr Hutter & Schrantz]] | ||
|{{SortKey| | |{{SortKey|Mariasdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Mariasdorf|FF Mariasdorf]] | ||
|- | |- | ||
|{{SortKey|Pinkafeld A}}[[Betriebsfeuerwehr Alexander Putsch AG]] | |{{SortKey|Pinkafeld A}}[[Betriebsfeuerwehr Alexander Putsch AG]] | ||
|{{SortKey| | |{{SortKey|Stegersbach}}[[Freiwillige Feuerwehr Stegersbach|FF Stegersbach]] | ||
|- | |||
|{{SortKey|Oberwart}}[[Freiwillige Feuerwehr Oberwart|FF Oberwart]] | |||
|{{SortKey|Markt Allhau}}[[Freiwillige Feuerwehr Markt Allhau|FF Markt Allhau]] | |||
|- | |||
|{{SortKey|Willersdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Willersdorf|FF Willersdorf]] | |||
|{{SortKey|Litzelsdorf}}[[Freiwillige Feuerwehr Litzelsdorf|FF Litzelsdorf]] | |||
|} | |} | ||