Benutzer:Sonne7/EH38-Artikelliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sonne7 (Diskussion | Beiträge) (Erweiterung der Arbeitstabelle um 'Turniere' mit 28 Zeilen (mit Artikelname, Infobox (Datenanzahl-Dummy, Typ, Status), Navi-Leiste (Status, [darin]), Artikelstatus (verlinkt, korrig., kontroll. - alle 3 'N'), Artikeldaten (Linkanz.-Dummy, Seitengröße))) |
Sonne7 (Diskussion | Beiträge) (Erweiterung der Arbeitstabelle um 'Jugend' mit 16 Zeilen (mit Artikelname, Infobox (Datenanzahl-Dummy, Typ, Status), Navi-Leiste (Status, [darin]), Artikelstatus (verlinkt, korrig., kontroll. - alle 3 'N'), Artikeldaten (Linkanz.-Dummy, Seitengröße))) |
||
Zeile 194: | Zeile 194: | ||
|- | |- | ||
| || [[Sport a hry-Pokal 1908/09]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~3k <small>(31.1.)</small> | | || [[Sport a hry-Pokal 1908/09]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~3k <small>(31.1.)</small> | ||
|- | |||
| colspan="12"| '''''Jugend''''' | |||
|- | |||
| || [[Jugendturnier des OeEHV 1923/24]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~1k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Szabo-Jugend-Cup 1924/25]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~7k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Szabo-Jugend-Cup 1925/26]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~6k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Szabo-Jugend-Cup 1926/27]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~7k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Szabo-Jugend-Cup 1927/28]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~14k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Szabo-Jugend-Cup 1928/29]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~10k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Szabo-Jugend-Cup 1929/30]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~11k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Szabo-Jugend-Cup 1930/31]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~11k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Jugend-Wanderpreis des OeEHV 1931/32]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~8k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Jugend-Wanderpreis des OeEHV 1932/33]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~9k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Jugend-Wanderpreis des OeEHV 1933/34]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~11k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Jugend-Wanderpreis des OeEHV 1934/35]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~9k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Jugend-Wanderpreis des OeEHV 1935/36]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~13k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Jugend-Cup des OeEHV 1935/36]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~6k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Jugend-Wanderpreis des OeEHV 1936/37]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~9k <small>(31.1.)</small> | |||
|- | |||
| || [[Jugend-Wanderpreis des OeEHV 1937/38]] || ? || T || J || N || [N] || N || N || N || ? || ~11k <small>(31.1.)</small> | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 31. Januar 2018, 14:21 Uhr
Arbeitstabelle praktisch aller aktuellen Artikel vom Projekt 'Eishockey in Österreich bis 1938 ' (EH38).